Стартовал приём заявок на предоставление грантов Президента Российской Федерации
Стартовал приём заявок на первый конкурс 2017 года на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.
В 2016 году 23 некоммерческие организации Челябинской области стали получателями президентских грантов на сумму порядка 45 млн. рублей. Проведение конкурсов и предоставление грантов Президента Российской Федерации поручено единому Фонду-оператору президентских грантов по развитию гражданского общества.
На поддержку НКО из федерального бюджета выделяется 4,32 млрд руб., которые будут распределены по результатам двух конкурсов:
- первый конкурс: 17 апреля 2017 года-31 мая 2017 года;
- второй конкурс: 16 августа 2017 года - 29 сентября 2017 года.
Подробнее ознакомиться с информацией о Фонде президентских грантов, положением о первом конкурсе грантов Президента Российской Федерации и формой подачи заявки на конкурс можно на сайте http://президентскиегранты.рф
По всем вопросам обращаться в отдел развития институтов гражданского общества Управления общественных связей Правительства Челябинской области: тел. 264-05-22, эл. почта: uos_shakirova@gubernator74.ru.
Если на работе сокращение
Готовы ли Вы к переезду в другой регион России?
Областной конкурс "Лучший социально ответственный работодатель года"
Сообщи о неформальной занятости
Федеральная служба по труду и занятости
Единый портал гос. услуг
Заказ на подготовку кадров
Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области
Центр консультаций в сфере труда и занятости
Портал "Работа в России"
Администрация Усть-Катавского городского округа
Государственная инспекция труда в Челябинской области
Сайт с официальной информацией о коронавирусе в России
Голосование 2020